+49 33 701 35 700
  • Sie finden uns jetzt in 14979 grossbeeren zum kiesberg 13 Telef.: 033701 / 3570 - 0 Fax.: 033701 / 3570 - 60

Anschrift

Lagertechnik Berlin GmbH & Co. KG

Zum Kiesberg 13
14979 Großbeeren

Telefon +49 (0) 33701 / 3570 - 0
Fax +49 (0) 33701 / 3570 - 60

%69%6E%66%6F%40%6C%61%67%65%72%74%65%63%68%6E%69%6B%2D%62%65%72%6C%69%6E%2E%64%65

top

Ansprechpartner

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf.

Lassen Sie sich zu unseren Produkten und Leistungen beraten.

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen gern mit Rat und Tat zur Seite:

Thomas Fähnrich
Geschäftsführer
  Tel.: +49 (0)33701 / 3570 - 0
  Fax: +49 (0)33701 / 3570 - 60
  Thomas.Faehnrich@lagertechnik-berlin.de



Birgit Friedrichsen
Buchhaltung / Prokuristin
 Tel.: +49 (0)33701 / 3570 - 18
 Fax: +49 (0)33701 / 3570 - 60
 Birgit.Friedrichsen@lagertechnik-berlin.de


 Josefin Seidler
Assistentin der Geschäftsleitung
 Tel.: +49 (0)33701 / 3570 - 13
 Fax: +49 (0)33701 / 3570 - 60
 Josefin.Seidler@lagertechnik-berlin.de
 


Frank Dubrow
Fachberater Gebiet Nord Berlin / Brandenburg
 Mobil: 0173 / 6 31 40 31
 Frank.Dubrow@lagertechnik-berlin.de


Ralph Zimmermann
Fachberater Gebiet Süd + Ost Berlin / Brandenburg / Miete
 Mobil: 0176 / 19 82 25 66
 Ralph.Zimmermann@lagertechnik-berlin.de


Pierre Wenck
Fachberater Regale und Lagereinrichtung
 Mobil: 0172 / 3 87 99 40
 Pierre.Wenck@lagertechnik-berlin.de


Horst Kliemchen
Technischer Berater
 Mobil: 0172 / 2 84 99 38
 Horst.Kliemchen@lagertechnik-berlin.de


Sylvia Klößing
Sachbearbeiterin Verkauf / Auftragsabwicklung
 Tel.: +49 (0)33701 / 3570 - 26
 Fax: +49 (0)33701 / 3570 - 60
 Sylvia.Kloessing@lagertechnik-berlin.de


Annett Russek
Sachbearbeiterin Verkauf / Miete
 Tel.: +49 (0)33701 / 3570 - 23
 Mobil: 0173 / 9 01 99 93
 Fax: +49 (0)33701 / 3570 - 60

 Annett.Russek@lagertechnik-berlin.de


Sandy Schlein
Sachbearbeiterin / Auftragsabwicklung Regale und Lagereinrichtung
 Tel.: +49 (0)33701 / 3570 - 19
 Fax: +49 (0)33701 / 3570 - 60
 Sandy.Schlein@lagertechnik-berlin.de


Volker Leistner
Disposition Kundendienst / Fahrerschulungen
 Tel.: +49 (0)33701 / 3570 - 21
 Mobil: 0172 / 385 10 46 
 Fax: +49 (0)33701 / 3570 - 50

 Volker.Leistner@lagertechnik-berlin.de


Marion Friedemann
Sachbearbeiterin Kundendienst
 Tel.: +49 (0)33701 / 3570 - 17
 Fax: +49 (0)33701 / 3570 - 50
 Marion.Friedemann@lagertechnik-berlin.de


Sandra Söder
Sachbearbeiterin Kundendienst
 Tel.: +49 (0)33701 / 3570 - 25
 Fax: +49 (0)33701 / 3570 - 50
 Sandra.Soeder@lagertechnik-berlin.de


Frank Müller
Sachbearbeiter Kundendienst / Garantie
 Tel.: +49 (0)33701 / 3570 - 12
 Fax: +49 (0)33701 / 3570 - 60
 Frank.Mueller@lagertechnik-berlin.de


Ronny Geiseler
Leiter Materialwirtschaft

 Tel.: +49 (0)33701 / 3570 - 16
 Fax: +49 (0)33701 / 3570 - 50
 Ronny.Geiseler@lagertechnik-berlin.de


Karsten Fähnrich
Ersatzteillager
 Tel.: +49 (0)33701 / 3570 - 22
 Fax: +49 (0)33701 / 3570 - 50
 Karsten.Faehnrich@lagertechnik-berlin.de