+49 30 209 65 493
Anschrift

Lagertechnik Berlin GmbH & Co. KG

Christian-Henkel-Straße 7
12349 Berlin

Telefon +49 30 209 65 493
Fax +49 30 7 42 40 87 + 89

%69%6E%66%6F%40%6C%61%67%65%72%74%65%63%68%6E%69%6B%2D%62%65%72%6C%69%6E%2E%64%65

top

Ansprechpartner

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf.

Lassen Sie sich zu unseren Produkten und Leistungen beraten.

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen gern mit Rat und Tat zur Seite:

Thomas Fähnrich
Geschäftsführer
Tel.: 030 / 70 20 97 - 0
Fax: 030 / 7 42 40 87
Thomas.Faehnrich@lagertechnik-berlin.de



Birgit Friedrichsen
Buchhaltung / Prokuristin
Tel.: 030 / 70 20 97 - 18
Fax: 030 / 7 42 40 87
Birgit.Friedrichsen@lagertechnik-berlin.de


 Josefin Seidler
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel.: 030 / 70 20 97 - 11
Fax: 030 / 7 42 40 87
Josefin.Seidler@lagertechnik-berlin.de
 


Frank Dubrow
Fachberater Gebiet Nord Berlin / Brandenburg
Mobil: 0173 / 6 31 40 31
Frank.Dubrow@lagertechnik-berlin.de


Ralph Zimmermann
Fachberater Gebiet Süd + Ost Berlin / Brandenburg / Miete
Mobil: 0176 / 19 82 25 66
Ralph.Zimmermann@lagertechnik-berlin.de


Pierre Wenck
Fachberater Regale und Lagereinrichtung
Mobil: 0172 / 3 87 99 40
Pierre.Wenck@lagertechnik-berlin.de


Horst Kliemchen
Technischer Berater
Mobil: 0172 / 2 84 99 38
Horst.Kliemchen@lagertechnik-berlin.de


Sylvia Klößing
Sachbearbeiterin Verkauf / Auftragsabwicklung
Tel.: 030 / 70 20 97 - 13
Fax: 030 / 7 42 40 87
Sylvia.Kloessing@lagertechnik-berlin.de


Annett Russek
Sachbearbeiterin Verkauf / Miete
Tel.: 030 / 70 20 97 - 23
Mobil: 0173 / 9 01 99 93
Annett.Russek@lagertechnik-berlin.de


Sandy Schlein
Sachbearbeiterin Regale und Lagereinrichtung
Tel.: 030 / 70 20 97 - 19
Fax: 030 / 7 42 40 87
Sandy.Schlein@lagertechnik-berlin.de


Frank Müller
Sachbearbeiter / Garantie
Tel.: 030 / 70 20 97 - 12
Fax: 030 / 7 42 40 87
Frank.Mueller@lagertechnik-berlin.de


Volker Leistner
Disposition Kundendienst / Fahrerschulungen
Tel.: 030 / 70 20 97 - 21
Mobil: 0172 / 385 10 46
Fax: 030 / 7 42 40 89
Volker.Leistner@lagertechnik-berlin.de


Marion Friedemann
Sachbearbeiterin Kundendienst
Tel.: 030 / 70 20 97 - 17
Fax: 030 / 7 42 40 89
Marion.Friedemann@lagertechnik-berlin.de


Ronny Geiseler
Leiter Materialwirtschaft

Tel.: 030 / 70 20 97 - 16
Fax: 030 / 7 42 40 87
Ronny.Geiseler@lagertechnik-berlin.de


Dirk Lugert
Ersatzteillager
Tel.: 030 / 70 20 97 - 20
Fax: 030 / 742 40 89
Dirk.Lugert@lagertechnik-berlin.de


Karsten Fähnrich
Ersatzteillager
Tel.: 030 / 70 20 97 - 22
Fax: 030 / 7 42 40 89
Karsten.Faehnrich@lagertechnik-berlin.de